Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена
12 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.10.2018 00:00
Документация
- 15.10.2018
- Итоговый протокол 379.zip
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 379.zip
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31806957738-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31806957738-02
- Протокол подведения итогов конкурса №31806957738-03
- 11.10.2018
- Протоколы рассмотрения 1-х частей.7z
- 25.09.2018
- file_16c4d765faa850bcef10036ff543f9d7.docx 171 КБ
- file_eb489eae24dc0ba7a1f63fb03ae617b7.docx 42 КБ
- file_26baed3b90eca517a773cf9bcfdefa6e.xls 11.59 МБ
- file_b431e017593e00c8a26ce4171259b558.doc 118 КБ
- file_33706449559e154253f43445e3f62875.xlsx 2.87 МБ
- Извещение к тендеру #31806957738 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса