Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
292 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
06.02.2017 00:00
Документация
- 10.02.2017
- Протокол 1
- Протокол 2
- Протокол об итогах закупок на участие в запросе котировок №31704707397-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок №31704707397-01
- 26.01.2017
- Лот 1. Документация о закупке
- Лот 1. Извещение о проведении закупки
- Извещение к тендеру #4851435 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса