Тендер: Оказание услуг по независимой оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
04.09.2017 00:00
Документация
- 28.09.2017
- Договор
- 06.09.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения заявок
- оценка и сопоставления заявок на участие в открытом запросе предложений №31705448334-03
- рассмотрения заявок на участие в открытом запросе предложений №31705448334-02
- вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом запросе предложений №31705448334-01
- 23.08.2017
- Закупочная документация
- Приказ
- file_1685ade0a474ddb76ad333ab2c36c42f.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса