Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по восстановлению и благоустройству территорий
Начальная цена
198 727 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
19.12.2016 00:00
Документация
- 23.12.2016
- _10 КД_1 кв Молоко и молочн.продукты
- 31604392486-П1
- Протокол вскрытия конвертов №31604392486-01
- Протокол рассмотрения заявок 31604392486 молочка скан
- Протокол рассмотрения заявок №31604392486-02
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения и оценки
- 22.12.2016
- Конкурсная документация 2017 ОСАГО
- Проект договора ОСАГО
- Конкурсная документация 2016-2017 г ОСАГО
- Проект договора ОСАГО
- Проект договора ОСАГО
- конкурс 2017 ОСАГО
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол об оценке и сопоставление и определение победителя
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31604390824-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604390824-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604390824-03
- 30.11.2016
- Извещение
- документация
- Извещение
- документация
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса