Тендер: Поставка печатных плат
Начальная цена
162 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
25.12.2018 00:00
Документация
- 23.03.2019
- Платы ФСК 331 Б (доп).rar 310 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 41 КБ
- Извещение 31807307877 редакция 2.html 29 КБ
- Протокол подведения итогов.html 13 КБ
- Платы ФСК 331 Б (доп).rar
- Перечень внесенных изменений.docx
- Извещение 31807307877 редакция 2.html
- Протокол подведения итогов.html
- 17.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #28126855 3 КБ
- ДОЗ.docx 213 КБ
- Проект договора.doc 154 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- фск-331Б.rar 5.94 МБ
- Извещение .html 27 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса