Тендер: Знаки дорожные
Начальная цена
335 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
31.07.2017 00:00
Документация
- 08.08.2017
- 19-2017 - 08.08.17 - 9-42
- Протокол рассмотрения заявок №31705342516-02
- 03.08.2017
- Doc - 03.08.17 - 14-15
- Протокол вскрытия конвертов №31705342516-01
- 20.07.2017
- Документация о запросе предложений.docx
- Извещение о проведении ОЗП.docx
- Техническое задание по запросу предложений.docx
- Форма Коммерческого предложения.xlsx
- приложение к тех заданию
- проект договора
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса