Тендер: Поставка микросхем140УД12ВК, 140УД14С ВК
Начальная цена
593 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
26.03.2018 00:00
Документация
- 28.03.2018
- 18.03.27 Протокол № 33 (0 заявок) - микросхемы- 593 694,86
- 18.03.27 Протокол № 33 (0 заявок) - микросхемы- 593 694,86
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806252088-01
- 24.03.2018
- Документ
- 23.03.2018
- Документ
- 21.03.2018
- Документ
- 19.03.2018
- file_60e60e99b5553d538ca6d76aa20cab92.docx 237 КБ
- file_698fe11b3cf56d0370a2e82a373f337f.docx 36 КБ
- file_0fae24994ea83c5c287941b7b4122cba.docx 111 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса