Тендер: Поставка лакокрасочных материалов (грунт, растворитель) , 12000, 00 л. (поз. 7, доп. 11, ч. 1 (п. 1449))
Начальная цена
81 184 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.07.2018 00:00
Документация
- 25.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806675455-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806675455-02
- 16.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806675455-01
- 21.07.2018
- 122 ОМТО 1449
- в омто 2018 122 2
- 29.06.2018
- file_92bfe7d16c3347ae2ec418a5aea8295b.xlsx 11 КБ
- file_8ea24e470aee32866a359c68a466eec0.xlsx 9 КБ
- file_670ae718c1c39f57780e91432b4deaba.docx 16 КБ
- file_6f9187a167daef1dffe2196cb5ca877f.docx 34 КБ
- file_ed504cc3d15751ba53720a488ad35fa5.docx 77 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса