Тендер: Оборудование, инструменты и приспособления для строительства и монтажа газопроводов
Начальная цена
842 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород
,
Белгородская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83586-1"
- 14.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12440380 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 586, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 83 586, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 83 586, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 586.docx
- Документация о запросе предложений №83 586.docx
- Форма Коммерческого предложения № 83 586, ЛОТ № 1.xlsx 152 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 586, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 586, ЛОТ № 1.xlsx 152 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 586, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 586, ЛОТ № 1.docx 44 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 586.docx 69 КБ
- Документация о запросе предложений №83 586.docx 170 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса