Тендер: Поставка молока и кисло-молочных продуктов (Тайшет)
Начальная цена
438 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тайшет
,
Иркутская область
Завершён
28.02.2018 00:00
Документация
- 18.03.2018
- Договор
- 28.02.2018
- Протокол вскрытия ЗК-05-18
- Протокол комиссии ЗК-05-18
- Протокол рассмотрения ЗК-05-18
- Протокол комиссии №31806156975-03
- Протокол рассмотрения №31806156975-02
- Протокол вскрытия №31806156975-01
- 20.02.2018
- file_324f9f3563776568dc0f291d3964a654.docx 226 КБ
- file_c3a558d02345adb4051a6f754c5f48c3.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #31806156975 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса