Тендер: Выполнение работ по проектированию и монтажу электроснабжения кинотеатра Родина»
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бугуруслан
,
Оренбургская область
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 17.02.2016
- Протокол запроса котировок №31603253683-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 04.02.2016 36 КБ
- договор 2016 5.14 МБ
- 09.02.2016
- договор 2016
- 05.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 04.02.2016
- file_c61b2f810aa58be6274fc752b42456b3.
- 28.01.2016
- Документация монтаж электропроводки
- Извещение о закупке
- Протокол выбор способа закупки по ремонту фойе Бугуруслан
- Извещение к тендеру #3342275 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса