Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
955 374 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Андроповский район, с.Курсавка
,
Ставропольский край
Завершён
29.03.2018 00:00
Документация
- 28.05.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 149472-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 149472-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 149472-1"
- 19.03.2018
- Форма Коммерческого предложения № 149 472, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 149 472, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 149 472, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №149 472.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №149 472.docx
- Извещение к торговой процедуре #23230275 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса