Тендер: Выполнение комплекса инжиниринговых услуг
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008843851-01
- 16.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008843851-01
- 14.02.2020
- 20026. Протокол
- 2020-02-14_14-39-10_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол рассмотрения заявок №32008843851-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 07.02.2020
- Извещение
- Проект договора с приложением
- Технические требования
- Форма046.1_ЗК
- 05.02.2020
- Извещение
- Проект договора с приложением 153 КБ
- Технические требования 85 КБ
- Форма046.1_ЗК
- Извещение к тендеру #32008843851 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса