Тендер: Поставка устройств досмотровых
Начальная цена
108 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
14.04.2017 00:00
Документация
- 23.04.2017
- Поставка устройств досмотровых (Протокол вскрытия конвертов)
- 07.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18026116 5 КБ
- Том 1 ЧАСТЬ 1 ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПКИ ЗЦ устройств досмотровых (Документация о закупке)
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (07.04.2017)
- Том 2. Техническая часть (Том 2. Техническая часть (88 кБ))
- Том1_Часть2_Порядок_проведения_ЗЦ_эл_форма_у_МСП (Этап 1)
- Часть 3 Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1704070608335 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса