Тендер: Кадастровые работы с изготовлением тех. плана, постановка на кадастровый учет с выдачей кадастрового паспорта. Объект обследования: сетевой комплекс г. Благодарный, Ставропольский край – сооружение - ВЛ 10кВ/0, 4кВ протяженностью65, 055 км. /181, 298 км. , КЛ 10 кВ/0, 4кВ протяженностью 8, 64 км. /1 0, 79 км
Начальная цена
1 850 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благодарный
,
Ставропольский край
Завершён
16.09.2016 00:00
Документация
- 22.09.2016
- Протокол №68-16 от 19.09.2016г.
- Протокол №69-16 от 19.09.2016г.
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604083745-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604083745-01
- 12.09.2016
- Изменения в извещение
- извещение № 55-16 от 08.09.16 Кадастр. Благодарн.
- 09.09.2016
- извещение № 55-16 от 08.09.16 Кадастр. Благодарн.
- Извещение к тендеру #4210424 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса