Тендер: СК-3 (престартер)
Начальная цена
3 270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
21.01.2016 00:00
Документация
- 26.01.2016
- Протокол рассмотрения заявки №31603207177 (Редакция 2)
- 23.01.2016
- Протокол рассмотрения заявки №31603207177
- Протокол рассмотрения заявки №31603207177
- 22.01.2016
- Рассмотрения заявок №31603207177-01 6 КБ
- 15.01.2016
- Документация по закупке 116 КБ
- Приложение №1,2 29 КБ
- Проект договора 34 КБ
- Извещение к тендеру #3288505 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса