Тендер: Поставка трубы, метизов, электродов, припоя, свинца для обеспечения производственной программы и выполнения работ по технологическому присоединению
Начальная цена
2 712 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
31.10.2016 00:00
Документация
- 14.11.2016
- Итоговый_протокол_ОЗЦ_№368.pdf
- Итоговый_протокол_ОЗЦ_№368.pdf
- Итоговый_протокол_ОЗЦ_№368.pdf
- Итоговый_протокол_ОЗЦ_№368[1].pdf
- Итоговый_протокол_ОЗЦ_№368[1].pdf
- Итоговый_протокол_ОЗЦ_№368[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31604212721-08
- Протокол подведения итогов №31604212721-07
- Протокол рассмотрения заявок №31604212721-06
- Протокол рассмотрения заявок №31604212721-05
- 31.10.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗЦ_№368.pdf
- Протокол_вскрытия_ОЗЦ_№368.pdf
- Протокол_вскрытия_ОЗЦ_№368.pdf
- Протокол_вскрытия_ОЗЦ_№368.pdf
- Протокол_вскрытия_ОЗЦ_№368.pdf
- Протокол_вскрытия_ОЗЦ_№368.pdf
- Протокол_вскрытия_ОЗЦ_№368.pdf
- Протокол_вскрытия_ОЗЦ_№368.pdf
- Протокол_вскрытия_ОЗЦ_№368.pdf
- Протокол_вскрытия_ОЗЦ_№368.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604212721-04
- Протокол вскрытия конвертов №31604212721-03
- Протокол вскрытия конвертов №31604212721-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604212721-01
- 26.10.2016
- Ответ[1].docx
- 368 ОЗЦ (ШЮИ) поставка труб метизов электродов припоя 4 лота МСП СЭ
- Уведомление о продлении срока вскрытия 26.10.2016
- 17.10.2016
- 368 ОЗЦ (ШЮИ) поставка труб метизов электродов припоя 4 лота МСП СЭ
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса