Тендер: Поставка панели гидравлического блока управления форсунками
Начальная цена
117 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.11.2016 00:00
Документация
- 22.12.2016
- Документация на техническое обслуживание средств видеонаблюдения
- Извещение на техническое обслуживание средств видеонаблюдения.
- документация
- извещение
- протокол 35 л.1
- протокол 35 л.2
- протокол 35 л.3
- протокол 35 л.4
- протокол 35 л.5
- протокол 35 л.6
- 05.12.2016
- Извещение об отказе от закупки
- Протокол отказа от закупки
- 28.11.2016
- Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604336781-01
- 23.11.2016
- Извещение_Документация
- Приложение 1_к Документации
- Приложение 2_к Документации
- Извещение к тендеру #4469522 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса