Тендер: Поставка этилового спирта
Начальная цена
208 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
27.08.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол №2 подведение итогов.pdf
- Итоговый протокол №31908215426-02
- 30.08.2019
- Протокол №1 рассмотрение заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908215426-01
- 20.08.2019
- Извещение ЗК для СМП (спирт).docx 66 КБ
- Проект договора поставки.doc 76 КБ
- Ценовое предложение участника.doc 46 КБ
- Извещение к тендеру #31908215426 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса