Тендер: Выполнение работ по переустройству и перепланировке нежилого помещения №1(А, А1)
Начальная цена
5 334 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.03.2018 00:00
Документация
- 06.03.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806118833-1 от 05.03.18
- Протокол рассмотрения ед заявки №31806128833-2 от 06.03.18
- 13.02.2018
- file_0ba3c4ef9ce6c66a29b1b916d60b98ef.xlsx 199 КБ
- file_8c069e5f4955d755f345194a30a085b2.xlsx 12 КБ
- file_bef71beaa68a061bcaf2f7d2b93705da.xlsx 12 КБ
- file_4cf4dbf206b5b7c02f72d6e50e0e31ab.xlsx 70 КБ
- file_d9bd99d5b5fa3db8cd27bbd61b51186e.xlsx 186 КБ
- file_7bd348290edcf030d6466490cbdf2fa5.xlsx 83 КБ
- file_9dd736c0bf8656cb5fc2bd740bab9606.xlsx 49 КБ
- file_ec86457dfa869b9c4141c45230ed8618.xlsx 45 КБ
- file_784f073e370f8cdc65e2d78cd4533b90.xlsx 19 КБ
- file_045a59bc28bb53fafad54cc2a734dd01.xlsx 12 КБ
- file_2f599d6a75a8ff3633b1ac08e72d6630.xlsx 17 КБ
- file_b3c40281c897942ce9e8da2c9c1e4157.xlsx 12 КБ
- file_068a557bb4a6319b56da4d0f7724ddb6.xlsx 11 КБ
- file_71e71518561cff96d22714e84c46e754.xlsx 11 КБ
- file_76897a1c743de100f20e56cab357aa8f.docx 161 КБ
- file_ad0fed08265666e519f12a7343fc4090.doc 101 КБ
- file_2c65b683edc41f809af56fad36841ad0.xlsx 27 КБ
- file_4be00f45a906824139690bb90ecf49ab.xlsx 15 КБ
- file_0d9ffcf49d9530e3e0fdf35cc28b5613.xlsx 26 КБ
- file_ef053d2244c0f200b7f24f51415f691e.xlsx 16 КБ
- file_cf5b10ed305f15fa74c7711a9df7320f.xlsx 13 КБ
- file_109e2ebdd93496cca48d18ce3609c8af.xlsx 13 КБ
- Извещение к тендеру #31806128833 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса