Тендер: Реконструкция гаражных боксов на территории производственной базы
Начальная цена
413 077 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснинский район, с. Красное
,
Липецкая область
Завершён
02.12.2016 00:00
Документация
- 15.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 106126-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 106126-1"
- 24.11.2016
- Проект договора по запросу предложений № 106 126, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №106 126.doc
- Документация о запросе предложений №106 126.docx
- Техническое задание № 106 126.part2.rar
- Техническое задание № 106 126.part1.rar
- 23.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #16122702 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса