Тендер: Поставка машины разметочной
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
23.04.2018 00:00
Документация
- 24.04.2018
- Протокол 29-2018 разметочная машина
- Протокол рассмотрения и оценки предложений для анализа цен №31806376747-01
- 17.04.2018
- file_6dade13f36dc4d3ace07dba56ba4ce64.docx 32 КБ
- file_29d4a7437ac9e92ac9eca21d3bc6d9c5.doc 175 КБ
- file_3a1dc2dc96d50e38b46fdb195bf661f9.doc 2.38 МБ
- Извещение к тендеру #31806376747 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса