Тендер: Поставка жидкого азота особой чистоты (первый сорт)
Начальная цена
295 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Санкт-Петербург, пос. Металлострой
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.04.2018 00:00
Документация
- 09.05.2018
- Протокол открытия доступа 054 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол подведения итогов 054 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 08.04.2018
- Проект Договора_ (Прочие) 99 КБ
- Извещение (02.04.2018) 35 КБ
- Часть 1 Закупочная документация (Часть 1 Закупочная документация (168 кБ)) 168 КБ
- Техническое задание_ (Этап 1) 353 КБ
- Часть 2 Закупочная документация (Документация о закупке) 63 КБ
- 02.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23534539 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1804020459054 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса