Тендер: Поставка каменного угля железнодорожным транспортом
Начальная цена
21 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, пгт. Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
09.01.2017 00:00
Документация
- 13.01.2017
- Проткол 1 уголь февраль
- Протокол 2 уголь февраль
- Протокол 3 уголь февраль
- Протокол вскрытия конвертов №31604470595-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604470595-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604470595-03
- 09.01.2017
- ДЗП - ИГГИ 8282_3
- Проект договора
- ТЗ - ИГГИ 8282_3
- Анкета участника
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ с изменениями
- Извещение о внесении изменений
- документация беловик с изменениями
- Анкета участника
- Аукционная документация
- Извещение
- Протокол рассмотрения заявок №31604463447-01
- Документация об открытом аукционе
- протокол подписанный
- 12.12.2016
- Конкурсная документация 409 КБ
- Конкурсная документация 409 КБ
- Извещение к тендеру #4609333 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса