Тендер: изготовление Цапф и Кронштейнов для ПГВ
Начальная цена
7 704 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
05.03.2018 00:00
Документация
- 01.04.2018
- Протокол 073-18-Р1 по рассмотрению заявок на отборочной стадии (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол 073-18-Р2 повторного рассмотрения заявок на отборочной стадии (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол 073-18-П переторжки (Протокол переторжки)
- Протокол 073-18-И по рассмотрению заявок на оценочной стадии и подведению итогов (Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии)
- 09.03.2018
- Протокол 073-18-В открытия доступа к заявкам (Протокол вскрытия конвертов)
- 22.02.2018
- Том 1. Извещение и Часть 1 документации (Извещение о проведении процедуры закупки) 173 КБ
- Том 1. Часть 3. Проект договора (21.02.2018) 1.08 МБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки (Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки (762 кБ)) 762 КБ
- Эскизы к Тому 2.Техническая часть (Этап 1) 6.69 МБ
- Том 2. Техническая часть (Прочие) 482 КБ
- 21.02.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22842395 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1802213813072 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса