Тендер: Поставка куриной и мясной продукции -мае 2017 года
Начальная цена
2 999 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Электросталь
,
Московская область
Завершён
10.01.2017 00:00
Документация
- 14.01.2017
- Протокол 59 ЗР от 27.12.2016 (Закупка 664-2017-КрФ)
- № 664-2017-КрФ Уведомление и ЗД
- Протокол 59 ЗР от 27.12.2016 (Закупка 664-2017-КрФ)
- № 664-2017-КрФ Уведомление и ЗД
- 13.01.2017
- Протокол №31604620374-1 от 11.01.2017.pdf
- 29.12.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx
- Мясо Документация запроса котировок.docx
- Мясо Документация запроса котировок.docx
- Приложение №1. Техническое задание.docx
- Приложение №1. Техническое задание.docx
- Приложение №2 к КД. Проект договора.docx
- Приложение №2 к КД. Проект договора.docx
- Приложение №3 к КД. Обоснование НМЦК.xlsx
- Приложение №3 к КД. Обоснование НМЦК.xlsx
- Извещение к тендеру #4764073 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса