Тендер: Поставка фронтального погрузчика
Начальная цена
9 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чири-Юрт, Шалинский Район
,
Чеченская республика
Завершён
24.10.2016 00:00
Документация
- 26.10.2016
- 1
- 2
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок по запросу предложений №31604206694-02
- Протокол вскрытия заявок на участие в запросе предложений №31604206694-01
- 14.10.2016
- Документация
- Приложение № 1 -Техническое задание
- Приложение № 2 -Проект договора
- Извещение к тендеру #4334302 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса