Тендер: Поставка продукции компании DeepSea
Начальная цена
63 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 13.03.2016
- Извещение котировки товары СМСП 731 КБ
- Протокол 80 09 от 11.02.2016 1.75 МБ
- Протокол №135-09-3 от 29.02.2016 1.18 МБ
- Извещение котировки товары СМСП 731 КБ
- Протокол 80 09 от 11.02.2016 1.75 МБ
- Протокол №135-09-3 от 29.02.2016 1.18 МБ
- 09.03.2016
- Протокол подведения итогов №31603324725-01 5 КБ
- 17.02.2016
- Договор
- 16.02.2016
- Договор
- Извещение котировки товары СМСП
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса