Тендер: Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (обследований) работников АО Аэропорт Толмачево
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 10.03.2020
- (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008796831-01
- Итоговый протокол №32008796831-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008796831-02
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол мед услуги 1 часть.pdf
- Протокол № 01-6-20_2.pdf
- Протокол № 01-6-20_2.pdf
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008796831-01
- Протокол мед услуги 1 часть.pdf
- 17.02.2020
- Закупочная документация 01-6-20
- Извещение о внесении изменений 27.01.2020
- Информационная карта 01-6-20
- Приложение №1 к ТЗ-ПЕРЕЧЕНЬ с обследованиями.docx
- Приложение №3 к ЗД - Техническое задание_27.12.2019.docx
- Приложение №4 к ЗД - Проект договора_27.12.2019.docx
- Форма заявки 01-6-20 Часть1
- Форма заявки 01-6-20 Часть2
- Форма заявки 01-6-20 Часть3
- 16.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008796831-01
- Протокол мед услуги 1 часть.pdf
- 10.02.2020
- Разъяснения положений закупочной документации 10.02.2020
- 04.02.2020
- Разъяснения положений закупочной документации 03.02.2020
- Закупочная документация 01-1 054-1.doc
- Закупочная документация 01-6-20
- Извещение о внесении изменений 27.01.2020
- Информационная карта 01-1 054-1.doc
- Информационная карта 01-6-20
- Приложение №1 к ТЗ-ПЕРЕЧЕНЬ с обследованиями.docx
- Приложение №1 к ТЗ-ПЕРЕЧЕНЬ с обследованиями.docx
- Приложение №3 к ЗД - Техническое задание_27.12.2019.docx
- Приложение №3 к ЗД - Техническое задание_27.12.2019.docx
- Приложение №4 к ЗД - Проект договора_27.12.2019.docx
- Приложение №4 к ЗД - Проект договора_27.12.2019.docx
- Разъяснения положений закупочной документации 03.02.2020
- Форма заявки 01-1 054-1 Часть1.doc
- Форма заявки 01-1 054-1 Часть2.doc
- Форма заявки 01-1 054-1 Часть3.doc
- Форма заявки 01-6-20 Часть1
- Форма заявки 01-6-20 Часть2
- Форма заявки 01-6-20 Часть3
- 29.01.2020
- Закупочная документация 01-6-20
- Извещение о внесении изменений 27.01.2020
- Информационная карта 01-6-20
- Приложение №1 к ТЗ-ПЕРЕЧЕНЬ с обследованиями.docx
- Приложение №3 к ЗД - Техническое задание_27.12.2019.docx
- Приложение №4 к ЗД - Проект договора_27.12.2019.docx
- Форма заявки 01-6-20 Часть1
- Форма заявки 01-6-20 Часть2
- Форма заявки 01-6-20 Часть3
- 24.01.2020
- Закупочная документация 01-1 054-1.doc
- Информационная карта 01-1 054-1.doc
- Приложение №1 к ТЗ-ПЕРЕЧЕНЬ с обследованиями.docx
- Приложение №3 к ЗД - Техническое задание_27.12.2019.docx
- Приложение №4 к ЗД - Проект договора_27.12.2019.docx
- Форма заявки 01-1 054-1 Часть1.doc
- Форма заявки 01-1 054-1 Часть2.doc
- Форма заявки 01-1 054-1 Часть3.doc
- Извещение к тендеру #32008796831 (Печатная форма)
Показать все документы (+49)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса