Тендер: Поставка жидкого азота особой чистоты
Начальная цена
265 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург, пос. Металлострой
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.08.2017 00:00
Документация
- 17.08.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20032386 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 2 Закупочная документация (17.08.2017)
- Часть 1 Закупочная документация (Часть 1 Закупочная документация (165 кБ))
- Техническое задание (Этап 1)
- Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1708170459217 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса