Тендер: Закупка строительных материалов для капитального ремонта
Начальная цена
11 126 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.08.2018 00:00
Документация
- 31.08.2018
- Документация ЭА.doc
- Приложение 1 к Договору Техническое задание.docx
- Проект Договора.docx
- Протокол НМЦ.pdf
- ПРТ 01 Рассмотрение АВД.doc
- Прочие.rar
- Расчет НМЦ.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок №31806740982-01
- Протокол проведения аукциона №31806740982-02
- 18.08.2018
- ПРТ 02 Итоги АВД.doc
- 24.07.2018
- Расчет НМЦ.xlsx
- Документация ЭА.doc
- Приложение 1 к Договору Техническое задание.docx
- Проект Договора.docx
- Прочие.rar
- Протокол НМЦ.pdf
- Извещение (печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса