Тендер: Контрольно-измерительное оборудование
Начальная цена
846 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
27.02.2017 00:00
Документация
- 21.04.2017
- Форма Коммерческого предложения № 112 378, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 112 378, ЛОТ № 1 (редакция №1).pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 112 378, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №112 378 (редакция №1).docx
- Извещение о внесение изменений 1
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 112378-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 112378-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 112378-1"
- 14.02.2017
- Форма Коммерческого предложения № 112 378, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 112 378, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 112 378, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №112 378.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №112 378.docx
- Извещение к торговой процедуре #17216181 6 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса