Тендер: Протектора П-КОМ-6
Начальная цена
1 083 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край,пгт.Снежногорск
,
Красноярский край
Завершён
06.08.2018 00:00
Документация
- 20.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31806782419-02
- Протокол вскрытия конвертов. №31806782419-01
- 14.08.2018
- Протокол открытия доступа 180141500126
- 180141500281-1
- 03.08.2018
- file_85ed31ab172deeebebfd0134cdc20998.docx 50 КБ
- file_820f275dbe5d01583cb5a64f81eb680e.docx 212 КБ
- Извещение к тендеру #31806782419 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса