Тендер: Поставка каменного угля марки "ДР"
Начальная цена
184 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Карагинский район, поселок Оссора
,
Камчатский край
Завершён
04.06.2018 00:00
Документация
- 06.06.2018
- Протокол № 31806472345 -2
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806472345-03
- 04.06.2018
- Протокол № 31806472345
- Протокол № 31806472345
- Протокол вскрытия конвертов №31806472345-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806472345-02
- 14.05.2018
- file_3b33b204547f439075a743c989cd97dd.docx 86 КБ
- Извещение к тендеру #31806472345 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса