Тендер: Поставка вторичного сырья б/у: ПЭТ бутылка б/у, ПВД- пленка б/у
Начальная цена
18 680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
17.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908633800
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908633800-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908633800-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908633800-01 5 КБ
- 13.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908633800-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908633800-02
- вскрытие конв
- итоги
- 29.12.2019
- вскрытие конв
- итоги
- 20.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908633800-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908633800-02
- вскрытие конв
- итоги
- 10.12.2019
- Договор
- Документация
- Извещение к тендеру #31908633800 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса