Тендер: Поставка спирта этилового
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 10.12.2019
- 1161020.doc 39 КБ
- ПРЗ_ЗЦ_1161020_(лот_1)_от_15.10.2019.rtf 19 КБ
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1161020 (лот 1) от 15.10.2019 39 КБ
- 11.10.2019
- tender-34221613-163566106-223rtstender.doc 23 КБ
- tender-34221613-163566107-223rtstender.doc 83 КБ
- tender-34221613-163566108-223rtstender.doc 13 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса