Тендер: Поставка товара (соединители, модули питания)
Начальная цена
974 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
19.06.2018 00:00
Документация
- 21.06.2018
- Протокол № 31806575054-02
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 31806575054-01
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 20.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806575054-02 4 КБ
- 08.06.2018
- Документ
- 06.06.2018
- file_6c372a0041645d77d8acbb018c023125.docx 286 КБ
- Извещение к тендеру #31806575054 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 711,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса