Тендер: Поставка стальных труб
Начальная цена
988 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черемхово (Свирск)
,
Иркутская область
Завершён
19.04.2016 00:00
Документация
- 25.04.2016
- прот. рассм. ТС
- Протокол рассмотрения заявок №31603479979-02
- 20.04.2016
- прот. вскр. ТС
- Протокол вскрытия конвертов №31603479979-01
- 30.03.2016
- Извещение на пост. трубы 2
- Изменения в КД ТС
- КД на пост. трубы2
- 29.03.2016
- Извещение на пост. трубы 2
- КД на пост. трубы2
- Извещение к тендеру #3582393 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса