Тендер: Поставка дизельного топлива (летнее)
Начальная цена
7 624 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- IMG_20160411_0008
- Протокол запроса котировок №31603460202-01 (Редакция 2)
- 31.03.2016
- протокол запрос котировок_ дтл 31603460202(1)
- Протокол запроса котировок №31603460202-01
- 24.03.2016
- Договор 2016 г АЗС
- Документация запрос дизельное топливо 04.2016 (1)
- техзадание на апрель
- 23.03.2016
- Документация запрос дизельное топливо 04.2016 (1)
- техзадание на апрель 533 КБ
- Извещение к тендеру #3561670 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса