Тендер: Выполнение работ по обязательному энергетическому обследованию предприятия
Начальная цена
4 436 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
23.08.2017 00:00
Документация
- 06.09.2017
- 03-164_энерг оборуд
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705407859-03
- 01.09.2017
- 03-157_энерг обслед
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705407859-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705407859-01
- 25.08.2017
- 03-153_открытие доступа_энергоаудит
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 18.08.2017
- Документ
- 09.08.2017
- Договор обязательного энергетического обследования v1.2
- Запрос предложений_энергетич обследование
- Прил.к договору 1.0 - тех.задание_5
- Прил.к договору 1.1 - треб.к.запис.числ.показ. на 5 л.
- Прил.к договору 1.2 - прч.источн.данных на 1 л.
- Прил.к договору 2.0 - клнд.план.работ на 2 л.
- Прил.к договору 3.0 - документы.перечень. на 1 л.
- Прил.к договору 4.0 - инф.о.рбтн.испля. на 1 л.
- Прил.к договору 5.0 - треб.к.формир.отч. на 1 л.
- Прил.к договору 6.0 - треб.к.банк.гарантии на 1 л.
- Прил.к договору 7.0 - треб.к.банкам на 2 л.
- Тех.задание_отдельное
- file_329107cc177ba300ce52630a40e92604.docx
- file_e02f58a49046ef0bd9cb420f79791ad1.docx
- file_f294c5c5001c65a355bbe4e9a7a37798.doc
- file_6e6fe7b055c5189f23054150ad66c7e4.docx
- file_1bba311bc954bf54842ddd598e52ceea.xlsx
- file_814c2ef377b870df79ad096de37a27e4.docx
- file_81a5f31971bc534eee715d6ba07fb1b7.docx
- file_edb19c5f06a1800d1a1c5a7548d952c1.docx
- file_6e984ba1ca4d8bfd5a7f7350b7d86726.docx
- file_c2a5cf59ca910141f983e6cdeb9b97ab.docx
- file_d5043dba1dd181177297b59658f7560e.docx
- file_56870a2cf4620aa90f627ac0fc7390d5.doc
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса