Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ: Устройство склада круглых лесоматериалов (склад сырья) и обустройство территории Малиновского лесопильного завода
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советский район, пгт. Малиновский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 30.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603375422-03
- 29.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603375422-02
- 28.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол вскрытия конвертов №31603375422-01
- 04.03.2016
- Кадастровый паспорт
- Конкурсная документация
- Межевое дело
- Межевой план
- Проект Договора
- Смета
- Техническая часть
- 01.03.2016
- Кадастровый паспорт
- Конкурсная документация
- Межевое дело
- Межевой план
- Проект Договора
- Смета
- Техническая часть
- Извещение к тендеру #3474244 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса