Тендер: Приобретение бронированной вышки
Начальная цена
2 832 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
06.04.2018 00:00
Документация
- 08.05.2018
- №995999-1 Приобретение бронированной вышки (Протокол вскрытия конвертов)
- 12.04.2018
- Извещение о приостановлении процедуры размещения заказа - 995999 (Извещение о внесении изменений)
- 30.03.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23492696 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Проект договора - Оборудование (30.03.2018)
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (169 кБ))
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #18033063212267 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса