Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
5 376 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
18.06.2019 00:00
Документация
- 17.07.2019
- 865К
- 865К
- 900К
- 900К
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907925742-01
- Итоговый протокол №31907925742-02
- 07.06.2019
- Ответ на запрос
- Договор (Проект) 114 КБ
- Извещение 409 КБ
- Перечень изменений 57 КБ
- Приложение 2 к договору 88 КБ
- Приложение 3 к договору 80 КБ
- Спецификация (Проект) 261 КБ
- Техническое задание 368 КБ
- 05.06.2019
- Ответ на запрос
- 29.05.2019
- Договор (Проект) 114 КБ
- Извещение 408 КБ
- Приложение 2 к договору 88 КБ
- Приложение 3 к договору 80 КБ
- Спецификация (Проект) 261 КБ
- Техническое задание 368 КБ
- Извещение к тендеру #31907925742 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса