Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Строительство ВЛИ-0, 4 кВ от КТП-1011 по договору ТП-17/1325 от 01. 10. 2017
Начальная цена
2 019 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
03.07.2018 00:00
Документация
- 04.07.2018
- 1 Протокол вскрытия конвертов - СМР СТ Рябинка (СМП)
- 2 Протокол рассмотрения и оценки - СМР СТ Рябинка (СМП)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806659671-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806659671-01
- 27.06.2018
- Документация ОЗП СМР СТ Рябинка (СМП) 582 КБ
- Извещение ОЗП СМР СТ Рябинка (СМП) 69 КБ
- СТ Рябинка 2.17 МБ
- Извещение к тендеру #31806659671 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса