Тендер: Поставка автомобиля марки УАЗ
Начальная цена
579 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск; село Кривошеино, Кривошеинский район
,
Томская область
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Договор № 29К-16.doc
- Протокол рассмотрения заявки (ок) и подведения итогов в электронной форме №31603368090-01
- 14.03.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).doc
- Протокол.pdf
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения заявки (ок) и подведения итогов в электронной форме №31603368090-01 5 КБ
- 29.02.2016
- Документация.doc
- Извещение.doc
- Приложение № 1 Заявка на участие в запросе котировок.docx
- Проект договора.doc
- Извещение к тендеру #3466929 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса