Тендер: Выполнение работ по ремонту производственного корпуса с заменой инженерных сетей (электроснабжение, водопровод, канализация, вентиляция) в агрегатно – сборочном цехе
Начальная цена
35 219 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
16.06.2017 00:00
Документация
- 10.07.2017
- ООО СУ-56 Д 2139
- 23.06.2017
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 564
- Протокол рассмотрения №31705177102-02
- 21.06.2017
- Протокол вкрытия
- Протокол вскрытия ковертов №31705177102-01
- 31.05.2017
- Закупочная документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Приложение 1 - Техническое задание
- Приложение 2 - Информационная карта
- Приложение 3 - Форма Заявки
- Приложение 4 - Опись
- Приложение 5 - Анкета участника закупки
- Приложение 6 - Проект договора
- Приложение 7 - Декларация СМП
- Приложение 10 - Форма справки о гражданстве
- Приложение 8 - Уведомление
- Приложение 9 - Доверенность
- Закупочная документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Приложение 1 - Техническое задание
- Приложение 2 - Информационная карта
- Приложение 3 - Форма Заявки
- Приложение 4 - Опись
- Приложение 5 - Анкета участника закупки
- Приложение 6 - Проект договора
- Приложение 7 - Декларация СМП
- Приложение 10 - Форма справки о гражданстве
- Приложение 8 - Уведомление 27 КБ
- Приложение 9 - Доверенность 28 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса