Тендер: Вакуумные унитазы Jets 50м Floor c комплектацией
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
20.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008856191
Документация
- 13.05.2020
- Протокол 41В-ЗП-БХ-2020 АСТ.docx
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения/ оценки заявок №32008856191-02 5 КБ
- 17.04.2020
- Протокол 41В-ЗП-БХ-2020 АСТ.docx
- 09.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008856191-01
- Протокол рассмотрения/ оценки заявок №32008856191-02
- Протокол 41А-ЗП-БХ-2020 АСТ.docx
- Протокол 41Б-ЗП-БХ-2020 АСТ.docx
- 26.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008856191-01
- Протокол рассмотрения/ оценки заявок №32008856191-02
- Протокол 41А-ЗП-БХ-2020 АСТ.docx
- Протокол 41Б-ЗП-БХ-2020 АСТ.docx
- 21.02.2020
- KMT02-583-002ИТТ_Rev_А_2018.06.26
- Документация 41-ЗП-БХ-2020
- Извещение 41-ЗП-БХ-2020
- Проект договора на заполнение
- Проект спецификации
- 07.02.2020
- KMT02-583-002ИТТ_Rev_А_2018.06.26 407 КБ
- Документация 41-ЗП-БХ-2020
- Извещение 41-ЗП-БХ-2020 27 КБ
- Проект договора на заполнение 101 КБ
- Проект спецификации
- Извещение к тендеру #32008856191 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса