Тендер: Поставка товара (мебельная продукция и товарно-материальные ценности)
Начальная цена
1 116 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
12.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Итоговый протокол №32008838595-03
- Протокол №3.pdf
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008838595-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008838595-01
- Протокол №1.pdf
- Протокол №2.pdf
- 17.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008838595-02
- Итоговый протокол №32008838595-03
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008838595-01
- Протокол №1.pdf
- Протокол №2.pdf
- Протокол №3.pdf
- 16.02.2020
- Итоговый протокол №32008838595-03
- Протокол №3.pdf
- 14.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008838595-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008838595-01
- Протокол №1.pdf
- Протокол №2.pdf
- 06.02.2020
- документация.docx
- извещение.docx
- 04.02.2020
- документация.docx
- извещение.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #32008838595 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Отрасль
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Мебель, Элементы интерьера
- Канцелярские принадлежности
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса