Тендер: Закупка химических реактивов для гематологического анализатора ВС-5300
Начальная цена
618 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Г. Брянск ул. Молодой Гвардии 36
,
Брянская область
Завершён
29.01.2016 00:00
Документация
- 01.02.2016
- 1
- Протокол рассмотрения и оценки ценовых предложений №31603237004-01
- Протокол рассмотрения и оценки ценовых предложений №31603237004-01 5 КБ
- 27.01.2016
- Определение НМЦ
- Тех задание
- проект договора
- форма ценового предложения
- Определение НМЦ
- Тех задание
- проект договора
- форма ценового предложения
- 25.01.2016
- Определение НМЦ
- Тех задание
- проект договора
- форма ценового предложения
- Извещение к тендеру #3322143 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса