Тендер: Поставка шин и дисков
Начальная цена
2 303 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
30.12.2016 00:00
Документация
- 18.01.2017
- 301 ЗК-Извещение о закупке
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки
- Документация по ЗК
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- 31604453624 Поставка шин, дисков
- Протокол подведения итогов №31604453624-01
- 27.12.2016
- Анкета участника
- Документация о закупке
- Заявка на участие
- Извещение
- Проект договора
- Протокол вскрытия 5-100
- 26.12.2016
- Изв. 105 крупа рис
- Документация
- Изменения в извещении
- Изменения от 19.12.16
- Документация
- Извещение и документация
- Изменения
- Приложение 1. Проект договора лейкотромбослой
- Техническое задание лейкотромбослой
- Извещение и документация
- Изменения
- Приложение 1. Проект договора лейкотромбослой
- Техническое задание лейкотромбослой
- Извещение и документация
- Приложение 1. Проект договора лейкотромбослой
- 51зкП Извещение (лейкотромбослой) .doc
- 20.12.2016
- 301 ЗК-Извещение о закупке
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- 08.12.2016
- 301 ЗК-Извещение о закупке
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- Извещение к тендеру #4591338 (Печатная форма)
Показать все документы (+33)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса